кто что об этом слышал?

девочки, у меня вопрос! я знаю что песок в песочнице нужно поливать кипятком, чтоб всяку бяку убить.а сегодня услышала, что если полить его холодной водой-вся эта бяка только усилено размножается… и что теперь по 5 ведер воды кипятить?

537

Комментарии

4
Ваш комментарий
никогда такое не слышала
Ответить
значит не я одна такая! уже радует
Ответить
все микробы не убьешь, если боитесь не садите своего малыша в песок.
Ответить
да нет… не боюсь… просто задумалась над тем, что возможно сама же размножаю микробы и бактерии…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама