девочки, у меня вопрос! я знаю что песок в песочнице нужно поливать кипятком, чтоб всяку бяку убить.а сегодня услышала, что если полить его холодной водой-вся эта бяка только усилено размножается… и что теперь по 5 ведер воды кипятить?
девочки, у меня вопрос! я знаю что песок в песочнице нужно поливать кипятком, чтоб всяку бяку убить.а сегодня услышала, что если полить его холодной водой-вся эта бяка только усилено размножается… и что теперь по 5 ведер воды кипятить?


Комментарии
4