приходила сестра с дочками одной из которых 2 года-на год старше нас.
смеясь сквозь слезы в обнимку с круглым другом сынуля побрел на нашу кровать, залез к папе под бок, укрыл одеялом мяч (хотя самого всегда фиг укроешь!) и приспокойненько уснул… короче нас в кровати сегодня было четверо! перекладывать двоих на свое место я не рискнула… такими слезками сынуля этого добивался… ну и мало ли что за история про мяч ему приснилась, что он среди ночи в темноте на выручку ему кинулся...



Комментарии
1