Думаю эта тема «больная» для многих. На 12 неделе сдавала анализы. Ничего выявленно не было. На 16 неделе нашли: гандранелез, уреплазмоз, вирус папиломы, и цитомегаплазмоз. Ничего не объяснив и не сделав повторных анализов мне выписывают курс лечения: Вильпрафен(антибиотик), Виферон, Линекс и свечи, название не помню так как сразу нашла противопоказания к беременности.
Звоню мужу и срочном порядке отправляю его к знакомому урологу.
Уролог выслушав мужа, сказал что это все пройдет, просто иммунитет немного ослаб: «и чего они этих беременных пугают».
Купить то я все купила, но ничего не стала принимать. Почитала в инете что эти вирусы, осложнения для более поздних сроков, да и вообще подобный курс лечения делают после 20 недели, когда плод уже сформировался. Вообщем спустя 10 дней («курс лечения») в консультации я сдала повторные анализы. Все в порядке! Никаких вирусов. Ничего не принимала.






Комментарии
7надо всегда повторно перездавать анализы, мало ли в каком состоянии они там проверяют и пишут результаты… напиться таблеток всегда успеть можно.....