Ещё во время первой беременности все мои мамочки, бабушки, тётушки говорили:«вас теперь двое нодо кушать за двоих!», а я как послушная девочка выполняла все «рекомендации» и вот результат +18 кг, а так как я барышня скажем в теле резултьтат был о-го-го. Правда всё закончилось хорошо и вес я благополучно сбросила, но эта другая история.
Во время второй история с тетушками начала повторяться но я была уже не 20-ти летней девочкой и имела своё мнение на этот счёт. Я прекрасно стала понимать что фраза «кушать за двоих» не значит двойную порцию, а ещё мне «помогло» то что у меня поднялся сахар крови, а опускаться никак не хочет и мне прописали диету почти как у диабетиков и я честно её придерживаюсь – результат за 18 недель +2кг.
Так вот к чему я всё это пишу вкусненькое конечно хочется но всё это не смертельно если немножко потерпеть и отказаться от очередной печеньки в свою пользу и заработать очередной плюсик






Комментарии
8