Так странно себя ощущаю последние дни. Все 9 месяцев пролетели, как один миг… а эти предродовые дни так тянутся… Каждую ночь просыпаешься и ждешь, что может уже пора – и самое странное, что не знаешь чего ждать, как это будет и вообще, неужели, всё это со мной произойдёт???? Предвестников нет никаких, а ПДР в эти выходные 26,27-го… Не знаю даже, страх это перед предстоящим или просто непонятки перед неизведанным))))… но, думаю, что я не одна такая паникерша.......






Комментарии
8вот-вот, а у нас сегодня срок вышел… и тишина......!!! Прям и не знаю уже, когда мартышечка эта попросится на свет – терпение у меня уже закончилось, и страхи тоже… лишь бы уже произошло это, тяжело!!!!!!!!!!!!
Самое главное успокойтесь!
Я начала мандражирвоать еще на 38 недели. Сходила на одно занятие для беременных и успокоилась. А последнеи дни действительно уже самые мучительные, в физическом плане. Если у вас еще живот опустился, то наверно вообще ен повернуться)))… но ничего!
Малыш сам выбирет день, время и скорость)))
Я вот вообще все схватки спала. Толкьо ан последних уже бегала вокруг стола родового и капельницы. Не паникуйте и во время самих родов. думайте о малыше, ему в 10000000 раз тяжелее чем вам будет. И мне кажеться что схватки по сравнению с потугами ерунда. КАк родите напишите ваше мнение)))
Удачи!
Я уже так и жду после ПДР… Это ожидание с каждым днем все кошмарнее и кошмарнее переносится, честно. (((