Скоро рожать…

Так странно себя ощущаю последние дни. Все 9 месяцев пролетели, как один миг… а эти предродовые дни так тянутся… Каждую ночь просыпаешься и ждешь, что может уже пора – и самое странное, что не знаешь чего ждать, как это будет и вообще, неужели, всё это со мной произойдёт???? Предвестников нет никаких, а ПДР в эти выходные 26,27-го… Не знаю даже, страх это перед предстоящим или просто непонятки перед неизведанным))))… но, думаю, что я не одна такая паникерша.......

1
690

Комментарии

8
Ваш комментарий
что не одна – это точно))) я сама в таком же состоянии. у меня срок – 1 июля. так мне эта последняя неделя кажется вечностью… прислушиваюсь к каждому необычному ощущению в организме, и как назло этих необычных ощущений пока очень мало, тренировочные схватки иногда,  совсем легенькие и все.
Ответить

вот-вот, а у нас сегодня срок вышел… и тишина......!!! Прям и не знаю уже, когда мартышечка эта попросится на свет – терпение у меня уже закончилось, и страхи тоже… лишь бы уже произошло это, тяжело!!!!!!!!!!!!

Ответить
Согласна, мысль о том что скоро малышечка будет в руках – очень успокаивает и затмевает страх. Просто ожидание всего этого жутко напрягает… и время так тянется невыносимо!!!
Ответить
Тоже самое! Я думаю, тут полно таких, как мы! Даже страшновато, если честно…
Ответить
Ох, и у меня тоже самое! Ждешь не дождешься, когда же начнется, в то же время и страшно, и не вериться, что скоро буду держать малыша на руках!
Ответить

Самое главное успокойтесь!

Я начала мандражирвоать еще на 38 недели. Сходила на одно занятие для беременных и успокоилась. А последнеи дни действительно уже самые мучительные, в физическом плане. Если у вас еще живот опустился, то наверно вообще ен повернуться)))… но ничего!

Малыш сам выбирет день, время и скорость)))

Я вот вообще все схватки спала. Толкьо ан последних уже бегала вокруг стола родового и капельницы. Не паникуйте и во время самих родов. думайте о малыше, ему в 10000000 раз тяжелее чем вам будет. И мне кажеться что схватки по сравнению с потугами ерунда. КАк родите напишите ваше мнение)))

Удачи!

Ответить

Я уже так и жду после ПДР… Это ожидание с каждым днем все кошмарнее и кошмарнее переносится, честно. (((

 

 

Ответить
все будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама