Приветик девочки. Скажите пожалуйста кто -то сталкивался с диагнозом тимомегалия. Нам 7 месяцев и на рентгене обнаружили увеличение вилочковой железы. Как вы лечились? С прививками что делали? Нам толком ничего не объяснили и сказали внимательно следить за ребенком и не болеть(((


Комментарии
1