Кто то сталкивался с диагнозом тимомегалия?

Приветик девочки. Скажите пожалуйста кто -то сталкивался с диагнозом тимомегалия. Нам 7 месяцев и на рентгене обнаружили увеличение вилочковой железы. Как вы лечились? С прививками что делали? Нам толком ничего не объяснили и сказали внимательно следить за ребенком и не болеть(((

586

Комментарии

1
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама