Партизан растет!!!

Ну вот… Так ждала узи, а малюся взял и повернулся боком!!! Теперь до следующего узи ждать… Главное, что здоров!Партизан растет!!!

497

Комментарии

5
Ваш комментарий
мой маленький тоже не показался, в этот раз обе ножки сдвинул, а прошлый раз ручку между ног держал… не хочет показываться родителям))) будем ждать следующуго узи)))
Ответить
В следующий раз тоже хочу в платную поликлинику пойти, чтобы муж поприсутствовал и чтобы снимки хорошие сделали, и видео, если получится, надеюсь развернется как надо, а то так и будет во всем желтом и зеленом ходить
Ответить
Мы платно ходили, 3Д УЗИ делали, но это не помогло… тоже боком и тоже не знаем кто у нас)))
Ответить
моя первая доча партизанила до самых родов… только в родзале узнали, что родилась у нас девочка!
Ответить
А ты в платной делала или в ЖК? Просто мне когда делали УЗИ дочка попой была повернута и врач все равно рассмотрел что девочка будет, да и срок у тебя хороший уже.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама