мой маленький тоже не показался, в этот раз обе ножки сдвинул, а прошлый раз ручку между ног держал… не хочет показываться родителям))) будем ждать следующуго узи)))
В следующий раз тоже хочу в платную поликлинику пойти, чтобы муж поприсутствовал и чтобы снимки хорошие сделали, и видео, если получится, надеюсь развернется как надо, а то так и будет во всем желтом и зеленом ходить
А ты в платной делала или в ЖК? Просто мне когда делали УЗИ дочка попой была повернута и врач все равно рассмотрел что девочка будет, да и срок у тебя хороший уже.
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
5