23июня была на приеме.получила родовой сертификат.Моя врач в отпуске до 5 июля.пришлось идти на прием к другому врачу… врач ругалась, что много вес набираю......анализы отличные, отеков нет… обрадовала меня, сказала что я, по ее мнению, рожу раньше срока, тоже мне экстрасенс… теперь надо с роддомом определиться… девчонки с Новосибирска, посоветуйте роддом… что то я слышала про 2роддом, его закроют на мойку в августе????
Про расписание моек я ничего не знаю, но двойка хороший роддом!!! Но туда они мне кажется не всех берут, а тех в основном, у кого беременность протекает хорошо… Я рожала в 25 МСЧ, так как родила нормально – ничего плохого не скажу… Про четверку слышала и положит и отрицат отзывы, про семерку в основном только хорошее, шестой и обл знаю плохо… Я бы второй раз очень в двойку бы хотела...
Удачи!!!
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
2Про расписание моек я ничего не знаю, но двойка хороший роддом!!! Но туда они мне кажется не всех берут, а тех в основном, у кого беременность протекает хорошо… Я рожала в 25 МСЧ, так как родила нормально – ничего плохого не скажу… Про четверку слышала и положит и отрицат отзывы, про семерку в основном только хорошее, шестой и обл знаю плохо… Я бы второй раз очень в двойку бы хотела...
Удачи!!!
