Прием в 32недели

23июня была на приеме.получила родовой сертификатПрием в 32недели.Моя врач в отпуске до 5 июляПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32недели.пришлось идти на прием к другому врачу… врач  ругалась, что много вес набираю.....Прием в 32недели.анализы отличные, отеков нет… обрадовала меняПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32недели, сказала что я, по ее мнению, рожу раньше срокаПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32неделиПрием в 32недели, тоже мне экстрасенс… теперь надо с роддомом определитьсяПрием в 32недели… девчонки с Новосибирска, посоветуйте роддом… что то я слышала про 2роддом, его закроют на мойку в августе????

546

Комментарии

2
Ваш комментарий
Я вот думаю в 25 МСЧ
Ответить

Про расписание моек я ничего не знаю, но двойка хороший роддом!!! Но туда они мне кажется не всех берут, а тех в основном, у кого беременность протекает хорошо… Я рожала в 25 МСЧ, так как родила нормально – ничего плохого не скажу… Про четверку слышала и положит и отрицат отзывы, про семерку в основном только хорошее, шестой и обл знаю плохо… Я бы второй раз очень в двойку бы хотела...

Удачи!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама