Только сейчас понимаю, какая я глупая была. Думала, грудь маленькая, талия не выразительная, животик немножко видно и пр. Ко всяким мелочам придиралась. Ведь было же на это время не жалко. И только, когда родила, то поняла, как все было здорово. Грудь красивая, упругая, животик без растяжек, вес то, что надо. Не умеем мы ценить то, что имеем, пока не потеряем… Хотя сейчас понимаю, ерунда все это, у меня такой сынулька растет! Надеюсь, что стала чуть-чуть мудрее…


Комментарии
6Мне недавно тоже так подумалось, глянула свои фотки до беременные и впала в небольшую депрессию, я оказывается такая худенькая была! Мммм))))))Сейчас лишних 4 кг, но смотрятся как все 10 и никак не уходят. А про грудь вобще молчу, была маленькая, такая аккуратная, а сейчас… Реально без слез не взглянешь, растяжка на растяжке, обвисла и такая мяяягкая
, кормила всего 2.5 месяца, и вот такие перемены, но ничего не поделаешь(((