Не ценила свою фигуру.

Только сейчас понимаю, какая я глупая была. Думала, грудь маленькая, талия не выразительная, животик немножко видно и пр. Ко всяким мелочам придиралась. Ведь было же на это время не жалко. И только, когда родила, то поняла, как все было здорово. Грудь красивая, упругая, животик без растяжек, вес то, что надо. Не умеем мы ценить то, что имеем, пока не потеряем… Хотя сейчас понимаю, ерунда все это, у меня такой сынулька растет! Надеюсь, что стала чуть-чуть мудрее…

3
549

Комментарии

6
Ваш комментарий
Присоединяюсь к вашим страданиям))) но я все таки надеюсь, что будет лучше чем сейчас и я смогу похудеть и быть такой же как до беременности!) Надежда умирает последней!)
Ответить

Мне недавно тоже так подумалось, глянула свои фотки до беременные и впала в небольшую депрессию, я оказывается такая худенькая была! Мммм))))))Сейчас лишних 4 кг, но смотрятся как все 10 и никак не уходят. А про грудь вобще молчу, была маленькая, такая аккуратная, а сейчас… Реально без слез не взглянешь, растяжка на растяжке, обвисла и такая мяяягкая, кормила всего 2.5 месяца, и вот такие перемены, но ничего не поделаешь(((

Ответить
ааааааа. я как раз рыдала над фотками 3-5 летней давности. Маленькая грудь, идеальный живот
Ответить
Ага… и я раньше постоянно думала какая же я толстая))) а по сравнению с теперешней фигурой, я была дюймовочка. Хотя мне тут на днях сказали что хоть я и стала попышнее, зато теперь глаз не оторвать)) в самом соку 
Ответить
эх, прям в точку… тоже думаю о том, какая же я раньше худенькая была… а ведь придиралась к себе…
Ответить
как я вас понимаю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама