Всем привет)) Когда я узнала, что жду малыша, сразу наотрез отказалась от спиртных напитков ( я и до Б алкоголь не чевствовала) Вот валяюсь на диване, а муж смотрит футбол, открыл баночку пива, и когда до меня долетел запашок, аж слюни брызнули, рыбкой я конечно угостилась и занюхала пивом)) Девочки, как кто относится к подобным желаниям???






Комментарии
9