Челябинские роддома? Подскажите кто что знает.

Сама живу в копейске, первого ребенка рожала в челябинске, т.к тогда жили там. Тогда увезли просто на скорой в роддом, теперь решила покопаться узнать какой роддом получше. Про наш Копейский роддом очень много негатива слышала, да видно и в Челябинске не все гладко. Может кото собственными впечатлениями поделится, посоветует что-то конкретное?

Челябинские роддома? Подскажите кто что знает.

738

Комментарии

4
Ваш комментарий
Хочу в 8 рожать. Я по прописке к нему отношусь и вобще на сохранении там лежала несколько раз. Как то сроднилась с ним. А про род дома читать отзывы это везде 50 на 50. У всех все по разному.
Ответить
ЧГМА однозначно) 
Ответить
Я собираюсь в 8 рожать! вполне хороший роддом!
Ответить
Первого рожала в ЧГМА, и на вторые роды на прошлой неделе договорилась туда-же. Не рискую я в Копейске рожать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама