Сама живу в копейске, первого ребенка рожала в челябинске, т.к тогда жили там. Тогда увезли просто на скорой в роддом, теперь решила покопаться узнать какой роддом получше. Про наш Копейский роддом очень много негатива слышала, да видно и в Челябинске не все гладко. Может кото собственными впечатлениями поделится, посоветует что-то конкретное?


Комментарии
4