Я жду маленького скорпиончика.
Много читала про скорпионов.Говорят, что люди, рождённые под этим знаком очень сложные, и достичь с ними взаимопонимания не так просто.
Это меня очень пугает.
Но вчера случайно наткнулась на сайт, в котором расписаны отношения детей и родителей по знакам зодиака.Про нас ( мы с мужем оба раки) и скорпиона написано что это чуть не самое лучшее сочетание.
Конечно, для меня это стало большой неожиданностью, что у рака и скорпиона такая совместимость.И, конечно, меня это жутко обрадовало.
Но вот как скорпион-тигр будет сочетаться со старшем братом тельцом-тигром?
Вдруг они не найдут взаимопонимания? Всё таки скорпион – это вода, а телец-земля.Я то и то не всегда могу достучаться до своего упрямого тельца.Спасает только гибкость и пластичность воды.Под твёрдого и упрямого тельца очень часто приходиться приспосабливаться.
Конечно, от воспитания зависит очень многое, но всё больше изучая эту тему(хар-тика по гороскопу)я прихожу к выводу, что что-то в этом всё таки есть...
Кто же они такие, эти скорпионы?.. Для меня это пока ЕЩЁ загадка.
Начну разгадывать её через 4 месяца...


Комментарии
7Правильно подменчено, скорпионов главное, в любви растить и тогда все хорошо будет)
У нас парень будет – пухлИк Пашка.
Хотя мне тут сон приснился что родился он 8 октября, хотя пдр 26.
Может тоже весы)))получаться.
Вся жизнь – борьба!
Покой нам только снится.