O ede. POMOGITE!!!

Devo4ki, nam po4ti 8 mesiatsev, a mi krome siski ni4ego ne edim!
Vse kawi, mi viplevivaem, dohodit do togo,4to daje rigaet.
Vody toje ne p«et, ot etogo i problemi so stylom. Moloka y menia hvataet, no mne kajetsia 4to vitamin ei nado bol»we.
Kak nay4it ee pol'zovatsia bytilo4koi, i na4at kywat?

596

Комментарии

7
Ваш комментарий
И клизмы, свечи я не делала.Стабильно раз в недельку покакает и все.Зато сейчас каждый день или через день, его то это не беспокоит, это главное!
Ответить
Мне тоже все кугом говорили, что не какает-плохо, не ест-плохо.А он у меня до 1,3 только грудь.Молоко полностью усваивалось и не какл, пить до сих пор не пьет много воды, соки вообще не желает.Кушать начал лишь в 1,4 и все нормально.А когда только на груди был, вообще не болел, а тут уже 3 раз температурит… и что думать то теперь.Я не мучала, просто сожала с собой, пробовать давала, не хотел не заставляла, потом сам начал есть.Главное просто предлогать, а там организм у детки сам попросит и будет есть =) не переживай!!! Потом и какат будет как начнет кушать другую пищу.Все у вас хорошо!!!
Ответить
Pure, Nestle kawi, gre4ky, manky, tvorog.
Rvotnii refleks y nee iz-za togo,4to ei 4to-to ne nravitsia. ona vsegda tak delaet :(
Ответить
сейчас вы начинаете только ознакомительный прикорм, тоесть вашего молока ей хватает для жизни и если вы правильно питпетесь то и витаминов ей достаточно.кушайте вместе с ней, дети любят подражать и воду давать не нужно если пьет грудное молоко.а какие проблемы со стулом?
Ответить
ne kakaet :( prihoditsia sve4i glitserinovie stavit. mne vse vra4i, i mama terror ystraivaut, mol izdevaus nad rebenkom, vody ne dau- ne kakaet, prikorm ne dau- golodom moru. hotia za mesiats mi popravilis na 1.7 kg,
a 4to delat esli ona golovy ot vsego vorotit? ne nasil«nim je pytem zapihivat?
Ответить
мой перестал какать в три недели, я такую панику подняла, но у меня очень хороший периатр.обследовали всесторонее и она сказала, что грудное молоко усваивается почти на 100% а значит и какать не чем.нормально(по нашим меркам)начал какать уже после 9 месяцев когда наворачивал фруктовые и овощные пюре, каши.попробуйте сажать ее с сабой за стол когда кушаете и если видите ее интерес к вашему супу или отварным овощам давайте ей попробовать.пусть пожамкает во рту отворную морковь или картошечку, броколи, а потом запейте молочком из сиси.не торопитесь и не нервничайте, голоная не останется, ведь всегла есть сися.вот увидите научится кушать сама и не насилуйте ребенка если видите, что она не голодна, веселая и прибавляет вес значит все хорошо
Ответить
мой братик на ГВ до 1года и 3 месяцев был… ничего больше есть не желал… молоко с возрастом ребенка меняется и там остается только то, что ему нужно! а когда он худеть начал его начали прикармливать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама