отекли ладони

Только что гуляли с собакой, и у меня жутко отекли ладони. Отчего это может быть??? Кто-нибудь сталкивался??

597

Комментарии

3
Ваш комментарий
У меня отекали и руки и ноги, прописали диету и воды поменьше. И все прошло. Жарко ведь!!!
Ответить
У меня было тоже самое, примерно на таком же сроке!!!
Но у меня проблемы с почками. Пилонефрит. Посадили на диету, запретили соль есть вообще. И всё прошло. Жидкость лишняя ушла.
Ответить
От того что у тебя перестройка в организме идёт полным ходом, да и жара какая)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама