В роддом :)

Завтра идем сдаваться, наконец-то!!! ПДР вроде 25-го числа.Врач из жк нам ставит ЗВУР :(, хотя последнее узи отличное и допплер делали-все хорошо, даже актовегин для профилактики прокапали… и все ранво ЗВУР :( Ну завтра все узнаем, в роддоме ведь хоть как снова узи сделают, посмотрят вес и тд Очень надеюсь, что малышка наша уже больше 2,5кг и что уже через недельку мы будем с ней вместе дома В роддом :)

649

Комментарии

3
Ваш комментарий
Держим за вас кулачки!!!
Ответить
Спасибо :)
Ответить
Желаем Вам удачи и легких родов
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама