Завтра идем сдаваться, наконец-то!!! ПДР вроде 25-го числа.Врач из жк нам ставит ЗВУР :(, хотя последнее узи отличное и допплер делали-все хорошо, даже актовегин для профилактики прокапали… и все ранво ЗВУР :( Ну завтра все узнаем, в роддоме ведь хоть как снова узи сделают, посмотрят вес и тд Очень надеюсь, что малышка наша уже больше 2,5кг и что уже через недельку мы будем с ней вместе дома



Комментарии
3