Вчера ходили в ЖК. Там посмотрела нас врач и сказала что у нас все хорошо. Поставила число декретного отпуска и как всегда на выписывала всяких анализов. Если честно то я уже жду не дождусь когда пролетит оставшийся срок и мы с малышкой будем вместе. Хотя роды немного пугают, и еще становится страшно справлюсь ли я с таким счастьем и буду ли я хорошей мамой. Скажите это одну меня мучают такие вопросы или еще кого?


Комментарии
5