Поход к врачу

Вчера ходили в ЖК. Там посмотрела нас врач и сказала что у нас все хорошо. Поставила число декретного отпуска и как всегда на выписывала всяких анализов. Если честно то я уже жду не дождусь когда пролетит оставшийся срок и мы с малышкой будем вместе. Хотя роды немного пугают, и еще становится страшно справлюсь ли я с таким счастьем и буду ли я хорошей мамой. Скажите это одну меня мучают такие вопросы или еще кого?Поход к врачу

1
529

Комментарии

5
Ваш комментарий
Девочки, я ничего не боялась, с удовольствие дохаживала свой срок, ведь неизвестно, когда еще  меня будет пинать своей ножкой малыш, так трепетно и нежно относится муж, все делала с интересом собирала сумку в роддом и даже сами роды мне были интересны, когда ехали в роддом муж волновался, а я смеялась(в перерывах между схватками).А вот насчет того справлюсь ли с ребенком, волновалась, но теперь точно могу сказать- вы все с этим счастьем справитесь, ведь это метеринский инстинкт, он в нас заложен природой.Всем вам легких родов!
Ответить
Вот и мне уже через полторы недели в декрет- так страшно. Надо выбирать роддом, покупать необходимые вещички… как то пугает все- ведь теперь я буду не одна 
Ответить
клево клево)когда в декрет?
Ответить
незнаю… родов я пока не боюсь… боюсь их последствий (разравы, полнота и т.д) а еще боюсь за малыша, хочу чтобы он родился здоровеникий и крепинький
Ответить
меня с каждым днем все сильней и сильней мучают… до 30 недели не задумывалась, а тепреь думаю что каждый день нас приближает с малышом))и хочется поскорей увидеть, обнять, прижать))))крошку!!! а опасения тоже етсь на счет родов и того справлюсь ли я со всем))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама