Ягодичное прилежание и кесарево сечение

Вчера была на последнем УЗИ, малышка в ягодичном прилежании. Скажите, рожать не дадут? будут резать?

1
838

Комментарии

5
Ваш комментарий
Моя красотка тоже на попе сидит! врач сказала что врят ли уже перевернется!!! Если плод не крупный, нет обвития и пол женский-дают самим рожать!!! Но это в любом случае риск, надейтесь на лучшеее и малыш обязательно перевернется)
Ответить
нет, не настраивайтесь на 100%.
ребенок может перевернуться в последний момент, даже в момент как воды отойдут- у меня так муж перевернулся))
есть подружка, которую тоже настраивали на кесарево, но за 2 недели до родов у нее дочка перевернулась. Еще есть какая-то спец гимнастика, направленная на переворачивание ребенка, можно со специалистом попробовать..
Ну, в конце концов, кесарево, тоже не конец света. Ножками вперед рождаться-куда неприятнее. 
Ответить
я не доктор конечно, но  как мне известно, девочкам в ягодичном предлежании дают шанс родиться самим, а вот мальчишкам нет. так, говорила моя врач, т.к. тоже на попке сидела лялечка, но перевернулась буквально неделю назад. говорят, что и на вашем сроке ещё малыши крутятся и меняют положение-прийдется побеседовать с ребенком)))
Ответить
не обезательно, могут и дать
Ответить
если мальчик и не перевернется к родам, будут кесарить.но часто бывает детки меняют свое положение.не расстраивайтесь, но настраивайтесь на оба варианта родов, чтоб для вас и для малыша не бало это стресом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама