Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Светлана
15 лет
28 лет
Новосибирск
Как назвать малыша?
Помогите определиться с именем.Мы наконец узнали кто у нас будет))Отчество Дмитриевич!!!
1
23 июня 2010 06:55
804
Комментарии
8
Ваш комментарий
Вера
15 лет
Солнечногорск
Арсений Дмитриевич-))) мне нравится… но у нас будет Ярослав Дмитриевич… муж так хочет-)))
23 июня 2010 10:55
Ответить
Светлана
15 лет
28 лет
Новосибирск
я тоже болше всего склоняюсь к Арсению, но муж сомневается))
23 июня 2010 11:13
Ответить
Светлана
15 лет
28 лет
Новосибирск
По этому с Владом тоже сомневаемся, т.к.похожи имена Влад и Вадим))
23 июня 2010 10:38
Ответить
Катеринаツ
11 лет
9 лет
Владивосток
что то не могу ни одно имя выбрать из предложенных, напрашивается вот какой расклад: Панов Матвей Дмитриевич. ну как?
23 июня 2010 10:32
Ответить
Светлана
15 лет
28 лет
Новосибирск
Матвеев много, у знакомых)))
23 июня 2010 10:34
Ответить
Катеринаツ
11 лет
9 лет
Владивосток
вторым было Вадим:) но у вас уже есть один Вадимка:)
23 июня 2010 10:36
Ответить
Катеринаツ
11 лет
9 лет
Владивосток
а фамилия?
23 июня 2010 10:26
Ответить
Светлана
15 лет
28 лет
Новосибирск
Панов.
23 июня 2010 10:30
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8