ПОДСКАЖИТЕ!!!

у меня не регулярный цикл… на 43 дц мне гинеколог прописал приемку дюфастона 10 дней. Подскажите пожалуйста, примерно на какой день дожны начаться месячные???ПОДСКАЖИТЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

510

Комментарии

3
Ваш комментарий
день на восьмой пойдут месячные после последней таблетки дюфастона
Ответить
так долго еще ждать, у меня только сегодня 8 день приема таблеток, а то мне врач сказала могут пойти на третий день приема..
Спасибо Катюшь за ответ, а то я уже начала переживать…
Ответить
я тоже в свое время так же переживала:) в последний раз когда так пила пришли на 8, а в прошлом году сейчас записи глянула пришли на 6. так что жди. обязательно придут:))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама