болят руки

терпела, терпела…
и вот не могу уже...
болят руки!!!
странно, да?
посмотрела в инете – такое не встречается среди популярных жалоб беременных...
что это может быть?
руки болят от локтя до кисти, внутренняя сторона, преимущественно к вечеру.
болят руки

308

Комментарии

11
Ваш комментарий
у меня тоже руки болели и уставали очень быстро((((((
Ответить
у меня руки тоже болят… давненько… недель с 20… то от локтя до кисти… то просто пальцы… похоже что суставы… врачу сказала… она отправила меня к кардиологу… кардиолог удивилась, и сказала что надо бы к ортопеду (вроде не помню уже) короче так и болят периодически… у многих болят… странно что тут на сайте ни у кого))))короче ниче страшного… родим и все пройдет
Ответить
ура!
Ответить
Ответить
а у меня побаливает правое нижнее ребро, а говоря беременность это не болезнь, мы к родам будем как инвалиды.
Ответить
Беременность это и в правду не болезнь, а всего на всего болезненное состояние
Ответить
лучше не скажешь
Ответить
Честно говоря впервые такое слышу… спросите лучше у врача, надёжнее будет. У меня от не больших отёков, ттт, иногда ступни ног зудят, но тут понятно – отёк.
Ответить
у меня болели и как бы немели кисти рук – от оттеков… может оттеки?
Ответить
кисти не болят абсолютно!
сами руки, суставы скорее всего...
может, это тоже один из симптомов аллергии?
Ответить
вернее всего спросить у врача, может чего нибудь не хватает, как например, судороги на ногах, если кальция и калия не хватает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама