Ой… что-то странное со мной твориться… вот прямо хочется плакать… и какой-то прилив нежности в то же время… совсем крышу сносит что ли…
Ой… что-то странное со мной твориться… вот прямо хочется плакать… и какой-то прилив нежности в то же время… совсем крышу сносит что ли…






Комментарии