Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как дать ребенку смекту? У нас режутся зубки, температура и поносик. Пробовала просто водой развести, не понравилось еле несколько ложек запихнула? Можно дать с соком? Кто как делал?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как дать ребенку смекту? У нас режутся зубки, температура и поносик. Пробовала просто водой развести, не понравилось еле несколько ложек запихнула? Можно дать с соком? Кто как делал?






Комментарии
7