Девочки, ощущение «комочка» внизу живота на моем сроке это нормально? Ничего не болит, не тянет, просто будто на мочей пузырь больше давить стало и немного ощущение некого «сдавливание» или «давления» чего-то внутри на что-то… это началось пару дней назад, особого дискамфорта вроде нет… просто Я завтра в отпуск уезжаю на 3-4 недели, и переживаю… Анализы на 17-е число были хорошие, узи на 12 недель тоже...
Что вы думаете?..






Комментарии
1