Загоняюсь?

У нас в городе опять наступает жаркий период. Уже сейчас на улице температура в тени достигает плюс тридцати градусов. И это еще не предел. К пятнице вообще обещают плс тридцать шесть Загоняюсь?При выходе из подъезда жара и духота просто сбивают с ног… Загоняюсь?

У нас дома довольно прохладно. По ощущениям, не больше двадцати пяти (градусник месяца два назад свалился за комод, где и получил прописку). Плюс ветерок гуляет. Дома реально лучше, чем на улице! Но моя совесть не желает затыкаться, повторяя, что ребёнок должен выходить на улицу…

Я и правда загналась?
Загоняюсь?

491

Комментарии

15
Ваш комментарий
У нас на прошлой неделе такое ж пекло было.И я тож загонялась, совесть замучивала.
И вечером с ребезом все-равно гулять выходила, часиков в семь-полвосьмого(на улице «холодало» до +30).Да и сама не могу весь день в квартире высидеть, и мелкий хоть на дет.площадке потопает(благо она в тени), на качельках покатаю, хоть какое развлечение, да и спать крепче будет.
Ответить
Может быть ))) Но бывает и хуже. У нас 2 дня дожди, а до этого жара +40 стояла, только в 8-9 вечера и возможно выйти на улицу. А так кондиционер только и спасал.
Ответить
Но, если я не ошибаюсь, у вас все же климат другой… Потому как наши 30 и в Питере, это две совершенно разные цифры…
Ответить
у меня же ерунда(((с одной стороны совесть гложет, что гулять не пошли, с другой понимаю, что мы бы оба сварились…
Ответить
Может совесть заткнуть каким-нибудь орешком?
Ответить
ох, она у меня крикливая, ее так просто не заткнешь))
Ответить
Ну тогда смотри сама :) Может, найдешь, какую взятку дать :)
Ответить
нашла)))решила отвезти ее на дачу))
Ответить

Вот пусть и отдыхает на природе ;)

А мы совсем вечером вышли. В итоге Катя проспала всю прогулку, а потом до часу ночи зажигала.

Ответить
А я вечером хожу, около 7 часов вечера)
Ответить
Всё равно жарко :( И что ещё хуже безумно душно.
Ответить
Мы уже пару недель не гуляем. Выношу на балкон, комнаты  постоянно проветриваю. У нас жара спадает часам к 9-ти. Катя уже спит. Не хочется тормошить. Ко всему прочему, мошкара и саранча роем. Москитка не спасает. К чему мучить ребенка. Ей и дома неплохо живется) Успеет свое нагулять.
Ответить
Ответить
Зачем в самое пекло идти, подождите часов до 6-7 когда жара спадет и идите гулять
Ответить
Так в том-то и дело, что спадает она часам к девяти. А в это время мы уже купаемся, кушать и басеньки.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама