У нас в городе опять наступает жаркий период. Уже сейчас на улице температура в тени достигает плюс тридцати градусов. И это еще не предел. К пятнице вообще обещают плс тридцать шесть
У нас дома довольно прохладно. По ощущениям, не больше двадцати пяти (градусник месяца два назад свалился за комод, где и получил прописку). Плюс ветерок гуляет. Дома реально лучше, чем на улице! Но моя совесть не желает затыкаться, повторяя, что ребёнок должен выходить на улицу…
Я и правда загналась?





Комментарии
15И вечером с ребезом все-равно гулять выходила, часиков в семь-полвосьмого(на улице «холодало» до +30).Да и сама не могу весь день в квартире высидеть, и мелкий хоть на дет.площадке потопает(благо она в тени), на качельках покатаю, хоть какое развлечение, да и спать крепче будет.
Вот пусть и отдыхает на природе ;)
А мы совсем вечером вышли. В итоге Катя проспала всю прогулку, а потом до часу ночи зажигала.
Наверное, стоит успокоиться.