У меня обнаружили уреаплазмоз, остальные анализы хорошие.Тьфу-3 раза!!! Гинеколог сказала, что из-за него у меня и воспаление.Расписала мне целый план лечения, по дням.Антибиотики, свечи рактальные и вагинальные, уколы внутри мышечно и еще физиолечение!


Комментарии
12