пока интрига сохраняется, напишу краткий обзор по всем пунктам, которые могли свидетельствовать о том, кто у меня появится – дочка или сын.
условно буду делить все моменты на плюс и минус
+ мальчик
– девочка
потом подсчитаю, чего больше…
а когда на УЗИ скажут точно – будет интересно проверить...
итак, начнём.
с того момента, как я узнала о беременности (мне сказали что будет двойня) я почему-то поняла что мальчик точно присутствует. чувствовала что будет 2 мальчика (что скорее всего) или мальчик с девочкой. посколько у меня остался один малыш, отметим объективно один плюсик
+1
до беременности я всегда представляла только девочку, лишь за пару лет начала думать о сыне… наверное, это минус, потому что мне до беременности ни разу не снился сынок… отметим:
-1
когда забеременнела – появились прыщи. сразу вспомнила о том, что мамочки, ждущие девочек, плохеют. поэтому
-2
одна девушка по форме живота сказала, что у меня будет девочка
-3
тётенька в магазине отметила, что я здорово выгляжу, и скорей всего это потому что я жду сына
+2
у меня появился хороший аппетит, мама сказала что это может говорить о том, что будет сынок
+3
живот волосатый – говорят, это к мальчику
+4
на какую-то особую еду не тянет (сладкое или солёное), так что это пропустим…
гадала и по кольцу, и по иголочке – сначала девочка, потом мальчик. поэтому минусик
-4
на первом узи сказали что похоже на девочку, на втором – на мальчика. так что тут ничья!
из родни у меня одни сёстры. у мужа тоже есть сестра кстати.
вроде это тоже как-то влияет!
-5
по таблицам на этом сайте:
По обновлению крови – мальчик
Древнекитайская таблица – девочка Японская таблица – мальчик
+5
-6
+6
эх… пока что поровну! 6 + против 6 -
вот уж действительно интрига!!!
что-то может быть существенней, а что-то нет, но я постаралась быть объективной и вспомнить всё!
если что-то забыла – потом добавлю...
если у кого-нибудь есть комментарии – буду рада видеть… что ещё можно добавить?






Комментарии
17Желаю вам здорового мальчишку !!!!!(Да и девчёнка-это же СУПЕРРР!!!!)
по китайской табл. девочка, по остальным мальчик. по УЗИ 3 раза девочка :)
а когда у тебя следующее УЗИ? когда интрига разрешится?! :))
всегда представляла только дочку
живот пока не волосатый
по таблицам девочка
думаю, кстати, что у вас девчушка, проказница, не хочет писюльку показывать
живот волосатый
Поэтому я решила провести такое вот «независимое расследование» =)