кто же там – мальчик или девочка?

пока интрига сохраняется, напишу краткий обзор по всем пунктам, которые могли свидетельствовать о том, кто у меня появится – дочка или сын.
условно буду делить все моменты на плюс и минус
+ мальчик
– девочка
потом подсчитаю, чего больше…
а когда на УЗИ скажут точно – будет интересно проверить...

итак, начнём.
с того момента, как я узнала о беременности (мне сказали что будет двойня) я почему-то поняла что мальчик точно присутствует. чувствовала что будет 2 мальчика (что скорее всего) или мальчик с девочкой. посколько у меня остался один малыш, отметим объективно один плюсик
+1

до беременности я всегда представляла только девочку, лишь за пару лет начала думать о сыне… наверное, это минус, потому что мне до беременности ни разу не снился сынок… отметим:
-1
когда забеременнела – появились прыщи. сразу вспомнила о том, что мамочки, ждущие девочек, плохеют. поэтому
-2

одна девушка по форме живота сказала, что у меня будет девочка
-3

тётенька в магазине отметила, что я здорово выгляжу, и скорей всего это потому что я жду сына
+2

у меня появился хороший аппетит, мама сказала что это может говорить о том, что будет сынок
+3

живот волосатый – говорят, это к мальчику
+4

на какую-то особую еду не тянет (сладкое или солёное), так что это пропустим…

гадала и по кольцу, и по иголочке – сначала девочка, потом мальчик. поэтому минусик
-4

на первом узи сказали что похоже на девочку, на втором – на мальчика. так что тут ничья!

из родни у меня одни сёстры. у мужа тоже есть сестра кстати.
вроде это тоже как-то влияет!
-5

по таблицам на этом сайте:

По обновлению крови – мальчик
Древнекитайская таблица – девочка Японская таблица – мальчик

+5
-6
+6

эх… пока что поровну! 6 + против 6 -
вот уж действительно интрига!!!
что-то может быть существенней, а что-то нет, но я постаралась быть объективной и вспомнить всё!
если что-то забыла – потом добавлю...

если у кого-нибудь есть комментарии – буду рада видеть… что ещё можно добавить?

1
416

Комментарии

17
Ваш комментарий
У меня по вем таблицам, кроме китайской -девочку ставили.Живот волосатый(ужас просто))), аппетит зверский, прыщей(ТТТ) нет!
Желаю вам здорового мальчишку !!!!!(Да и девчёнка-это же СУПЕРРР!!!!)
Ответить
и у меня животик волосатый стал ))) ем сладкого тоннами, заедаю соленым и острым :)) на лице прыщи то приходят, то проходят – все вокруг заметили, что я похорошела, я и сама вижу лицо очень какое-то миииииилое стало :)))))
по китайской табл. девочка, по остальным мальчик. по УЗИ 3 раза девочка :)
а когда у тебя следующее УЗИ? когда интрига разрешится?! :))
Ответить
моя подруга тоже была оч красивааааая и с хорошим аппетитом, и многие прогнозировали мальчика, но родилась девочка))))))))))))
Ответить
Когад было второе УЗИ ? А вообще по тому что пишете доча!
Ответить
на мальчика подумали во время последнего узи – полтора месяца назад примерно
Ответить
У меня все время было ощущение что мальчик, пузик «огурцом» и волосатенький))), прыщи периодически обсыпают лицо, но говорят я замечательно выгляжу, ем мясо и сладкое, по гаданию иголкой маятник и все таблица указывают на мальчика… на УЗИ врач не сомневаясь сказала пацан, показала наличие половых признаков)))
Ответить
и у меня аппетит
всегда представляла только дочку
живот пока не волосатый
по таблицам девочка
думаю, кстати, что у вас девчушка, проказница, не хочет писюльку показывать
Ответить
У меня тоже поровну получается.Только еще из еды тянет на солености (вроде как к мальчику) и на фрукты (вроде к девочке). Но снится все время, что дочку рожаю. А мама МНОЙ беременная ходила, так она банками соленую (квашенную) капусту и помидоры кушала!
Но личико чаще портится (прыщики всякие), когда мальчика ждешь, потому что выделяется определенный гормон в большом количестве. Так что спорный факт (это я просто к сведению, не подумайте ничего плохого)
Ответить
в том-то и дело, что прыщики сразу прошли…
Ответить
когда забеременнела – появились прыщи. ...
+1

у меня появился хороший аппетит...
аналогично, но к девочке


живот волосатый 
тоже рыль… это, пузик в пушку,  но к девочке

по таблицам везде мальчик, а на самом деле несколько раз подтвердили девочку 

Ответить
значит, таблицы – фуфло! =)
Ответить
Все эти приметы про кольцо и таблицы можно сразу отметать, впрочем размер живота тоже не от пола зависит, а от прикрепления.Остаётся из самых " надёжных" методов УЗИ.Первое УЗИ совсем не показательное, т.к малыш ещё совсем мал, легко ошибиться, а вот второе больше похоже на дело!!! Выводы делайте сами…
Ответить
Юля, я внутренне конечно больше к сыну склоняюсь… Но не верится, т.к. именно сыночка больше хочу…
Поэтому я решила провести такое вот «независимое расследование» =)
Ответить
А мне тоже уже безумно интересно )))))))) И мальчик нужен, для комплекта, так сказать, и не верится, что будет не дочь, а сын )))) И папа только дочку хочет )))))))))))) Ждем 29 июня ))
Ответить
А стоит ли так заморачиваться? )) Первый ребенок ведь. Пусть будет здоровенький, а пол не имеет значения для меня. Всем буду рада
Ответить
не заморачиваюсь особо, просто сопоставила – интересно же! такое событие!!!
Ответить
супер=) мне метод понравился=) только у меня и половины не наберется=) а по тому что есть тоже получается 50/50.... 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама