Ужасно болит голова!!???

С 10 ой недели беременности я стала себя так ужасно чувствовать-давление низкое 90/50, тошнота(токсикоз) а самое больное----головная боль--пью цитрамон, но это временная помощ!!! Что же выпить или что же сделать, может топор поможет???

584

Комментарии

5
Ваш комментарий
Во время Б пить можно только ПАРАЦЕТАМОЛ!
Остальные препараты строго ЗАПРЕЩЕНЫ!
У меня болела голова недавно просто жуть, выпила Парацетамол-полегчало!
Только им тоже лучше не увлекаться.
Ответить
а с врачом консультировалась? не пей таблетки без ее разрешения!!! лучше сходи срочно!
Ответить
массаж головы!!! или секс! последние пробовало помогает
Ответить
Только время поможет. У меня тоже всю беременность низкое давление, в 1 триместре ужасно болела голова, потом сосуды привыкли и теперь я не ощущаю низкого давления.
Ответить
топор точно поможет. но может есть еще что-то промежуточное? например банальный парацетамол.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама