С 10 ой недели беременности я стала себя так ужасно чувствовать-давление низкое 90/50, тошнота(токсикоз) а самое больное----головная боль--пью цитрамон, но это временная помощ!!! Что же выпить или что же сделать, может топор поможет???
С 10 ой недели беременности я стала себя так ужасно чувствовать-давление низкое 90/50, тошнота(токсикоз) а самое больное----головная боль--пью цитрамон, но это временная помощ!!! Что же выпить или что же сделать, может топор поможет???



Комментарии
5