Вот и последний день 16 недельки
Завтра пойду к врачу, просто всвеситься, анализы кое-какие сдать, да давление померить… жаль до УЗИ еще далеко… а так хочется уже знать, кто там у нас
Животик уже растет.
Постоянно думаю о нашем малыше!
Вот и последний день 16 недельки
Завтра пойду к врачу, просто всвеситься, анализы кое-какие сдать, да давление померить… жаль до УЗИ еще далеко… а так хочется уже знать, кто там у нас
Животик уже растет.
Постоянно думаю о нашем малыше!






Комментарии
6удачи вам и здоровья)