Уф… завтра защита… Вся уже извелась… Вроде не первый раз и понимаю что это все фигня, как говорится – 5 минут позора и всю жизнь свободен)) а все равно волнуюсь: вдруг расскажу что не так, вдруг на вопросы не отвечу и т.п.
Рьрьрь
P.S. что из успокаительного выпить?






Комментарии
10Ничего пить не надо! Надо настроиться что все будет хорошо!
Я 17 защитила диплом, вышла спокойно речь свою прочитала, пару вопросов мне задали ( беременных никто не мучает ) и все!
Комиссия как увидит ваше пузико сама распереживается!
Удачи!