девочки, а кто нидь во время Б ударался животом обо что нибудь твердое? муж тел мне кидал, а он случайно попал в живот.вроде не очень сильно, и малыш шевелится, но мне очень страшно(((
девочки, а кто нидь во время Б ударался животом обо что нибудь твердое? муж тел мне кидал, а он случайно попал в живот.вроде не очень сильно, и малыш шевелится, но мне очень страшно(((


Комментарии
22и у меня такое было) все ок)
думаю ничего страшного, они ведь там в водичке.
мне на ранних сроках наш пес прямо в живот лапами прыгнул, когда я подходила к вольеру. вот это точно страшно было! но вроде, ттт, обошлось. животные ведь не понимают, радуются хозяевам просто. старалась больше близко к нему не подходить.
в эту беременность бывает и нередко, если несильно и живот не болит, думаю, что ничего страшного не должно быть
ничо страшного, ребенок же там защищен