удар!!!

девочки, а кто нидь во время Б ударался животом обо что нибудь твердое? муж тел мне кидал, а он случайно попал в живот.вроде не очень сильно, и малыш шевелится, но мне очень страшно(((

1153

Комментарии

22
Ваш комментарий

и у меня такое было) все ок)

Ответить
на 25
Ответить
меня турникетом ударило по животу.все вроде слава богу обошлось ттт
Ответить
oqoa koqda eto bilo?na kakoy nedelke?u vra4a bili,da?
Ответить
мне кошка как-то спрыгнула на живот(( и больно было, но больше испугалась и расстроилась,   теперь всегда стараюсь от нее рукой защищаться.
Береги себя, все с маленьким хорошо будет
Ответить
sps devo4ki)))
Ответить
попадали тож кинул ток пульт! все ок живы здоровы=)))
Ответить
я свою прижала недавно ногой. муж стал пятку щекотать а я одернула ногу к животу сильно. но дума это ничего страшного. а ударяла рукой на даче, комар на живот сел я забылась и шлепнула его прям на животе.
думаю ничего страшного, они ведь там в водичке.

Ответить
я тоже думаю, что телефон — это не страшно.
мне на ранних сроках наш пес прямо в живот лапами прыгнул, когда я подходила к вольеру. вот это точно страшно было! но вроде, ттт, обошлось. животные ведь не понимают, радуются хозяевам просто. старалась больше близко к нему не подходить.
Ответить

в эту беременность бывает и нередко, если несильно и живот не болит, думаю, что ничего страшного не должно быть

Ответить
спс.
Ответить
спс, успокоили))
Ответить
не волнуйтесь, от волнения больше вреда чем от летающих телефонов :) на меня примерно на вашем сроке мужик налетел — не заметили друг друга и он мне по касательной по пузе… ох я нанервничалась! но все обошлось :) родились в срок :) никаких последствий небыло.
Ответить
Ничего страшного, там ребёнок защищён.Моя подружка падала несколько раз на живот и ничего.
Ответить
мне в автобусе бабули живот придавили, т.к. видите ли я сидела, а они стояли, а когда начала выходить не пропустили к выходу
ничо страшного, ребенок же там защищен
Ответить
((( уважай после этого старость((( сегодня тоже ехала в автобусе, напротив парень молодой сидит, а у противоположного окна место свободное… нет же, надо меня попросить уступить, я аж от неожиданности дар речи потеряла((( а она мне еще говорит «могла бы и пересесть»((( угу, буду с пузом сейчас по автобусу с места на место прыгать
Ответить
А мне кот любимый спрыгнул на 20 неделе с шкафа на живот прямо, ничего вроде бы...
Ответить
не переживайте, малыш хорошо защищен.
Ответить
ну поаккуратнее будте в след раз
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама