Скоро идем в садик! Ура!!!

С августа мой Тёмка пойдет в садик.Как он привыкнет? Как адаптация пройдет? Хотя я иработаю в этом же саду воспитателем.Но ярада мой малышь ступит на первую ступень социализации.Это будет первый опыт жить и рости в коллективе. Даже не вериться мой малышь вроде только родила и помню каждое движение, при родах и уже в садик. Как быстро же растут наши дети!!!.. Как не тяжел будет этот период для обоих, но он прекрасен.Можно ему сказать малышь ты уже большой уже ходишь на работу, ведь садик это твоя работа.Скоро идем в садик! Ура!!!Скоро идем в садик! Ура!!!Скоро идем в садик! Ура!!!Скоро идем в садик! Ура!!!Скоро идем в садик! Ура!!!Скоро идем в садик! Ура!!!

483

Комментарии

4
Ваш комментарий
я тоже всеми руками за садик, за детское общество, ведь в коллективе они становятся более самостоятельными, быстрее участся одеваться, кушать самостоятельно, общаться со сверстниками, так что только вперед.
Ответить
спасибо  
Ответить
у нас тоже ура, место в саду есть, тоже в августе пойдем, так же боязно как в первый раз, но думаю проблем быть не должно, дочка очень общительная.
Ответить
Ой как стыдно ошибки сделала мой сына  требует кушатьб, теребит грудь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама