С августа мой Тёмка пойдет в садик.Как он привыкнет? Как адаптация пройдет? Хотя я иработаю в этом же саду воспитателем.Но ярада мой малышь ступит на первую ступень социализации.Это будет первый опыт жить и рости в коллективе. Даже не вериться мой малышь вроде только родила и помню каждое движение, при родах и уже в садик. Как быстро же растут наши дети!!!.. Как не тяжел будет этот период для обоих, но он прекрасен.Можно ему сказать малышь ты уже большой уже ходишь на работу, ведь садик это твоя работа.






Комментарии
4