Голос папы.

Интересно, а у кого нибудь малыш в животике реагирует на голос папы? у меня как только папа говорит с животиком так малыш так начинает ерзать… я не думала что такое бывает. сначала я думала это совпадение а оказалось нет… так еще и родилась первая копия папы!!! Что интересно теперь пузик так на папу не реагирует но реагирует на меня...)))) Муж даже ревнует малыша ко мне)))Голос папы.!!!

1
540

Комментарии

2
Ваш комментарий
а мои семейные люди вчера до слез расстрогали ночью! муж по животу погладит-малыш там же ему в ответ, он постучит-малыш стучится
Ответить
мой перый раз толкнулся на папин голос и на руки его сильно реагировал))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама