Я просто в шоке! Последние несколько дней мы очень много срыгиваем! Раньше тоже срыгивали, но я это относила к тому, что кормлю ребенка через накладку и попадает много воздуха. Но сейчас это какой-то ужас! Молоко выливается просто фонтаном, причем даже при самом кормлении, если подержать малыша столбиком. Мне кажется, что все съеденное молоко и выходит. От чего это может быть? И очень беспокоюсь, наедается ли малыш?



Комментарии
5а такие срыгивания у нас тоже были, только поставишь столбиком, вышел воздух, и потом фонтаном молоко, это конечно не нормально, но к неврологу вести :D это смешно)не стоит так пугать маму, Мария )
а вы Оль, не беспокойтесь)
удачи вам
Кормите почаще тогда малыша, что-то все равно остается, просто раньше проголодается.
А после кормления всегда рекомендуют столбиком подержать минут 10-15, чтобывышел воздух.
я тоже кормила через накладку, но ничнго подобного у нас не было…