Много срыгиваем

Я просто в шоке! Последние несколько дней мы очень много срыгиваем! Раньше тоже срыгивали, но я это относила к тому, что кормлю ребенка через накладку и попадает много воздуха. Но сейчас это какой-то ужас! Молоко выливается просто фонтаном, причем даже при самом кормлении, если подержать малыша столбиком. Мне кажется, что все съеденное молоко и выходит. От чего это может быть? И очень беспокоюсь, наедается ли малыш?

1
881

Комментарии

5
Ваш комментарий
Девочки, мой сын срыгивает так с рождения. Ходили к врачам-все нормально. Как объяснили педиатры: «Ребенок не знает меры и переедает. В весе вы набираете очень хорошо, так что не переживайте.» Сходите к педиатру, посмотрите как ребенок набирает вес, если хорошо, то может истинная причина в переедании??? =)))
Ответить
это уже врач будет решать наедается малыш или нет, и нужно ли докармливать, самой никаких решений принимать ненадо, вы придете к врачу, она вам скажет придти через недельку, и посмотрит сколько малыш набрал, если не наберет 150 грамм, то введет докорм.
а такие срыгивания у нас тоже были, только поставишь столбиком, вышел воздух, и потом фонтаном молоко, это конечно не нормально, но к неврологу вести :D это смешно)не стоит так пугать маму, Мария )
а вы Оль, не беспокойтесь)
удачи вам
Ответить
Дело еще в том, что перерывы между кормлениями у нас не изменились, он просит кушать через 3-4 часа, да и внешне веселый-не похож на голодного. И прибавляем мы нормально… Вот во вторник к врачу пойдем. Переживаю очень 
Ответить
конечно не наедается. вам надо переходить на кормление из бутылочки. Мы тоже срыгивали, но у нас неврология была. Нам врач сказал кормление из бутылочки авент с 0+ соской. вам надо обратится к врачу.
Ответить
Оля, нужно срочно к неврологу обратиться.Таких срыниваний быть не должно. Мы тоже срыгивали (а это уже на рвоту похоже), оказалось ВЧД.
Кормите почаще тогда малыша, что-то все равно остается, просто раньше проголодается.
А после кормления всегда рекомендуют столбиком подержать минут 10-15, чтобывышел воздух.
я тоже кормила через накладку, но ничнго подобного у нас не было…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама