Кормлю сыночка грудью, нам уже скоро 6 месяцев! Имеем два зуба! так он теперь когда сосет начал кусать сосок, да так сильно, что до крови! Как укусит и смотрит на реакцию, а потом улыбается! Так я уже боюсь...
Кормлю сыночка грудью, нам уже скоро 6 месяцев! Имеем два зуба! так он теперь когда сосет начал кусать сосок, да так сильно, что до крови! Как укусит и смотрит на реакцию, а потом улыбается! Так я уже боюсь...






Комментарии
7