девчонки привет всем, у нас такая проблема, нам 4 месяца и мы не можем уснуть, лежит глаза трет, вся извивается, хотя глазки сонные и баиньки хочет, но что то ей не дает, вроде заснет, но потом во сне вздрогнет и все сначала начинается, засыпает только тогда спокойно, когда я ее запеленаю, чтобы ручки прижаты к телу были, тогда спит хорошо. но не вредно ли это пеленание? и почему она так трет глазки? подскажите, может у кого тоже такое было.






Комментарии
3Сон это главное у меня Котя наоборот пока ноги с руками не освободит плохо спит.
Спокойных вам снов. И не забывайте ребеночка переворачивать.
баю-баюшки, приятных сновидений!!!