девчат, подскажите точные сроки узи (второе плановое)? 20-23 или 22-25?
уже 21 неделя (если по пред.узи), врачиха пишет что 20 (непонятно на что опирается при счете). узи назначила еще только через 2 недели!!! вот думаю, мож все же на это йнедели сходить? вроде сегодня будет кому малого оставить. а то потом неизвестно попаду ли я туда в течении 2х недель!!






Комментарии
4