Девочки, подскажите пожалуйста, где в Питере можно сделать платное УЗИ.
Хочу сделать узи на 18 неделе, чтобы узнать пол малютки
Я не местная там, поэтому буду благодарна, за любую подробную (и не очень) информацию: где, сколько стоит УЗИ, пускают ли отца или родственников, делают ли фото/видео (если да – цена), адрес и телефон (по возмодности), ваши отзывы… и т.п. )))))






Комментарии
9