извените что задаю такие вопросы но с мужем меньше об этом хочу говорить а вы может с таким встречались… никогда особо проблем таких не было-только изредка а сегодня было очень больно идти в туалет по большому(((( а сейчас уже пол дня немного идет оттуда кровь… с чем это может быть связано? и что в таких случаях лучше делать? стоит ли беспокоится?






Комментарии
8Стул регулярный?
Думаю это геморой(
ух ты, да это проблема, может и геморрой быть.есть свечи с облепихой, они смягчают, и узлы, которые образовались расссасывают.А вообще лучше с врачом посоветоваться