что делать?!((((

извените что задаю такие вопросы но с мужем меньше об этом хочу говорить а вы может с таким встречались… никогда особо проблем таких не было-только изредка а сегодня было очень больно идти в туалет по большому(((( а сейчас уже пол дня немного идет оттуда кровь… с чем это может быть связано? и что в таких случаях лучше делать? стоит ли беспокоится?

913

Комментарии

8
Ваш комментарий
свечи с облепихой помогают
Ответить
сходите к вра4у!!! не тяните!!!
Ответить
это геморой, нужно к хирургу или проктологу, потом могут быть проблемы, не доводите сеся до операций, к гинекологу обратитесь своему, удачи вам!!!
Ответить

Стул регулярный?

Думаю это геморой(

Ответить

ух ты, да это проблема, может и геморрой быть.есть свечи с облепихой, они смягчают, и узлы, которые образовались расссасывают.А вообще лучше с врачом посоветоваться

 

Ответить
геморой! при беременности явление частоенужна консультация врача…
Ответить
возможно внутренний геморрой:(
Ответить
геморой
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама