Ну вот, опять моя доченька заболела… Темпреатура с утра 38… Что же за напасть такая? За три месяца переболела раз 6 наверно. Все никак не можем поставить 3-ю АКДС и полиомиелит. Как только доча выздоравливает, нам врач говорит, приходите через 2 недели на прививку, через 2 недели мы приходи то с соплями, то с температурой. Как будто она не хочет делать эту прививку. Девочки, у кого дети часто болели до года, как вы думаете, почему??? Вроде нормально за ней ухаживаю. Это что, иммунитет такой слабый? На меня в поликлинике педиатр уже смотрит с подозрением, что может я вообще не умею следить за ребенком, или специально заражаю… Говорит: «До года дети вообще не должны болеть! Я не знаю почему ваша так часто болеет.» Я уже начала подозревать какую-то скрытую инфекцию, которая так иммунитет ослабляет. Может быть такое?






Комментарии
9