Вчера я и муж(!!!) почувствовали первое шевеление малыша!!! Я пританцовывала под песню Shaft – Mucho Mambo – Sway, а муж пел, я старалась приблизить живот поближе к мужу. тк мы всегда поем малышу теперь песенки вместе и почувствовала толчки, муж приложил ладонь к животу и тоже почувствовал, как наш малыш танцует )))) Понралилась ему песенка!!!!!!!!!!!!!






Комментарии
5меня пока еще только иногда щекочет