а вчера начал шевелиться наш малыш!!!

Вчера я и муж(!!!) почувствовали первое шевеление малыша!!! Я пританцовывала под песню Shaft – Mucho Mambo – Sway, а муж пел, я старалась приблизить живот поближе к мужу. тк мы всегда поем малышу теперь песенки вместе и почувствовала толчки, муж приложил ладонь к животу и тоже почувствовал, как наш малыш танцует )))) Понралилась ему песенка!!!!!!!!!!!!!а вчера начал шевелиться наш малыш!!!

1
638

Комментарии

5
Ваш комментарий
просто слааабенькие точечки, причем вчера вот только 5 раз было, а сегодня вообще нет  ))))) будем ждать вечера, может он у нас сова в папу ))))
Ответить
А что это за ощущения?)))
Ответить
наш тоже шевелиться, только папочка еще не успел попасть под настроение на шевелюшки!!! такое клевое ощущение!
Ответить
Поздравляю!!! Не каждому удается почувствовать первые шевелюшки на таком маленьком сроке!!! Это здорово!!!!
Ответить
Что-то рановато он вас обрадовал
меня пока еще только иногда щекочет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама