Девочки, подскажите, читали ли вы или читаете какие-нибудь «мамские» книги во время беременности?? Или такие книжки лучше читать уже по ходу дела? А сейчас все равно ничего не отложиться?? Если читаете, то поделитесь какие именно?? А то меня на работе выгоняют на два месяца в отпуск, ума не приложу, чем себя занять






Комментарии
11Хорошие книжки Уильям и Марта Сирс пишут – позитивные и прямо на радость настраивают. А ещё Царьградская – про психологию много интересного и полезного. Хотя, что касается родов в наших роддамах не применимо (а жаль), но зато остальная часть мне понравилась очень!
А вот насчет Спока вопрос большой… раньше все по нему воспитывали, а потом выяснилось, что его сын покончил с собой, а сам Спок признал, что «далеко не все его методы верны»...
Спасибо за ответы
а так-для себя покупала первую попавшуюся – беременность, роды, 1ый год жизни.
а так-мне очень нравится сий сайт и kukuzya.ru/