Иногда стала чувствовать в самом низу живота как будто кто-то пальчиком проводит изнутри, не толчки, а именно будто чем-то дотронулись и слегка провели изнутри, очень легкие ощущения… Сначало думала в кишечнике что-то, но это находится ниже дна матки, да и когда молока вчера напилась, пузырьки бегали совсем не так и в другом месте.
А еще ощущения всегда примерно в одном месте – посередине, иногда чуть правее...
Что это может быть и могут ли чувствоваться шевеления на 12-13 неделях???






Комментарии
17Вот если вторая беремнность или ....., то на две недели раньше, хотя я сама ощутила толчки тоже на 12-13 неделе! Вот так!
может у меня таз маленький =) и матка в нем не помещается....))
Спорить не буду, я не медик, порсто сказала как мне врач показывала (точнее 2 разных врача) и что прочитала в справочнике. =)