долгое сидение на горшке с 5-6 месяцев – рановато по моему нагрузка на спинку я начну с 9-ти месяцев и с первым проблем не было к 10-ти месяцам штанишки сухие – сам просился осознанно да еще малой скоро 6 а я боюсь ее даже в подушко сажать то есть не сидим правда уж очень толстенькие
мы вообще-то не по долгу сидим на горшку, незнаю с чего вы это взяли, горшок у нас удлбный со спинкой, присаживаю один раз в день пока.А мы сидим, сами сели
у всех своя правда и свой опыт.если у меня ребенок вполне успешно приучен к горшку с 5 мес, а сам за горшком бегает с 9-то что у него это не осознанно? так просто совпадения изо дня в день, из раза в раз?
Комментарии
20