Достали!!!

КАК МЕНЯ ДАСТАЮТ БАБУШКИ С ПРИКОРМОМ НАДО ТИПА РЕБЕНКА КОРМИТЬ ТЕМ ЧТО САМИ ЕДИМ, СВЕКРОВКА ГОВОРИТ ВОТ Я СВОИМ ДЕТЯМ С 3 МЕСЯЦЕВ ВСЕ В ПОДРЯД НАЧАЛА ДАВАТЬ, ТУТ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ БЫЛИ НА ВЫХОДНЫХ В ГОСТЯХ И БАБУШКИ ЗНАЧИТ СИДЯТ И ДАВАЙ ОНИ ПОПОВОДУ ПРИКОРМА ЗАЛИВАТЬ Я ДОЧУ КОРМИТЬ А ОНИ МНЕ ДАЙ ТЫ РЕБЕНКУ ЕДЫ НОРМАЛЬНО КУРОЧКИ ДАЙ ПОЖИВАТЬ МЕНЯ УЖЕ ПСИХ ВЗЯЛ Я И СКАЗАЛА ИМ НА ПРИМУЮ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ Я САМА РЕШУ ЧЕМ МОЕГО РЕБЕНКА КОРМИТЬ. Я КОНЕЧНО БЫ РАДА ДОМАШНЕЕ ДАВАТЬ НО НА РЫНКЕ ПОКУПАТЬ ФРУКТЫ ВЫРАЩЕННЫЕ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ И ОВОЩИ ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ В БАНОЧКЕ ДАВАТЬ Я ИМ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮ ИЛИ КАБОЧКИ ПРОДАЮТ ТИПА СВЕЖИЕ НЕПОНЯТНО ПО КАКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ ВЫРАЩЕНЫ Я ЛУЧШЕ ОСЕНИ ДОЖДУСЬ И СО СВОЕЙ ГРЯДКИ СВЕЖЕЕ ДАМ МОЖ Я КОНЕЧНО НЕ ПРАВА???????? НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ МОЯ ДОЧА УСПЕЕТ ПоЕСТЬ ВСЯ ЖИЗНЬ У НЕЕ ВПЕРЕДИ, Я ИМ ЭТО ОБЪЯСНЯЕШЬ ОНИ НЕХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ, ДОСТАЛИ!!! или нужно вместо банок покупать говядину и варить так тоже самое получается по деньгам, или давать ребенку все в подряд а потом вдруг аллергия пойдет и сидеть потом гадать на че же аллергия пошла….им говоришь говоришь что об стенку горох…… ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
866

Комментарии

13
Ваш комментарий
уф… понимаю. только у нас не бабушки, а прабабушки этим страдают!!! пипец!!! особеннто моя двоюродная бабушка (но она нам всем как родная). стоит приехать на дачу и сесть за стол, так тут же начинается:«дай ей клубничку, дай ей печенюжку, дай ей помидорку, ну дай хоть что-нибудь, не видишь – ребёнок голодный!!!» хотя прям перед обедом я её кормила!!! я и моя мама с ними всё ругаемся на эту тему. один раз подсунули ей всё таки овсяное печенье, думала убъю нафиг!!! ну какое печенье 5-ти месячному ребёнку???
Ответить
Женя, грозное лицо – наше всё! Всех достают, такова природа бабушек страны советов! Посылайте, посылайте и ещё раз посылайте! Ко мне тоже подкапываются, коненчо, тоже, но я как гляну – всё разбегаются :) И выучите две фразы «Идите в *опу, господа» и «Мой ребёнок – захочу, с кашей съем». Кстати, последней фразе меня свекровь научила :)
Ответить
хорошиефразы запомню
Ответить
да уж лучше не пичкать ребенка чем не поподя
лучше все свое с грядочки, а от покупного толку мало
не слушай никого и следи, что бы не накормили чем-нить
Ответить

Ну с трех месяцев рано, конечно, а в восемь я думаю можно много чего со взрослого стола давать (естественно кроме действительно вредных продуктов). Насчет прикорма я делаю все пюре, каши сама, две банки покупала вначале, одну открыла – попробовала, вторую даже не стала открывать.

А вообще конечно это твой ребенок и никто тебе не указ (извини что на ты)

Ответить
ох уж эти родственники добрые.у вас хоть пожелые люди, а моего малого мама моя чаем очищающим поила в 4 месяца и сливы живьем давала, что мы потом все в прыщах и с больным животом всю ночь да не одну мучались.и призналась главное через несколько месяцев, а я тогда места не находила себе, чтож я не так сделала, что лялечка так мучается…
Ответить
Да бабушки, они ж самые сердобольные! Старшее поколение, значит знают ВСЁ! Сама еле отбивалась от свекрови, когда сын маленький был. Вот она приедет, втихоря понакормит и уедет (типа «ну я тут дала мяса кусочек… Ну что такого? Уже можно! Он так просил, так просил!»), а я потом со стулом неделю мучаюсь!
Ответить
О, да))) Наша тоже любит советы давать и это просто смешно))) У меня трое детей, а у нее один и тридцать лет назад, кому из нас лучше знать спрашивается)))) ЗАБЕЙТЕ, это не лечится!
Ответить
Когда мне свекровь говорила, что она с 3 месяцев мужу давала все подряд, я, улыбаясь, отвечала:«Так вот откуда у него в 18 лет была язва желудка...».Она сразу переводила разговор на другую тему)))))
Ответить
я вас понимаю… только не углядела… уже сунули печенюгу… по голове дала бы этой печенькой…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама