Бандаж

Я на 16 неделе, а живот уже растет Бандажи поясница побаливает… вот думаю, что скоро бандаж покупать надо будет, а какой незнаю. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше брать и какой фирмы...? Бандаж

582

Комментарии

12
Ваш комментарий
говорят хороший универсальный Мama Сomfort. У меня был  российского производства и оч не понравился, толку никакого от него не было))
Ответить
и вам всеравно еще рановато его одевать. Ношение бандажа строго с 20 недели
Ответить
Я уже присматриваюсь, эти 4 недельки пролетят и не замечу. У меня вообще время быстро летит 
Ответить
ну если так, то конечно выбирайте. На бандаже лучше не экономить))
Ответить
Только постоянно не носи, а то после родов долго живот не уйдет, так как мышцы будут ослаблены.
Ответить
А еще лучше спросить у вашего врача, я вчера спросила, мне сказала еще рано, я так поняла их носят с определенных сроков,  животик тоже оч заметен и поясница побаливает иногда…
Ответить
бандаж одевают когда ребенок принял правильное положение
Ответить
Говорят, что разрешают с 20 недели. А мне осталось всего 4. Время летит быстро.
Ответить
Он же вертится постоянно… положение правильное может только ближе к родам принять, так что теперь, не носить вовсе?
Ответить
Лучше брать универсальный. Он и дородовой и послеродовой. Мне оч нравится. Только вот как он в качестве послеродового я еще не знаю 
Ответить
и после родов очень удобно.я тоже за универсальный.
Ответить
А у вас животик быстро ушел после родов? Или долго держался? Бондаж помог в этом деле?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама