Я на 16 неделе, а живот уже растет и поясница побаливает… вот думаю, что скоро бандаж покупать надо будет, а какой незнаю. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше брать и какой фирмы...?
А еще лучше спросить у вашего врача, я вчера спросила, мне сказала еще рано, я так поняла их носят с определенных сроков, животик тоже оч заметен и поясница побаливает иногда…
Комментарии
12