Купила мумие, хочу попробовать от растяжек.На упаковке написано беременным противопоказано, но это, я думаю, если внутрь принимать, мазаться-то можно… Как думаете?
Купила мумие, хочу попробовать от растяжек.На упаковке написано беременным противопоказано, но это, я думаю, если внутрь принимать, мазаться-то можно… Как думаете?


Комментарии
8