Заметила у дочки (1год и 7 мес.) на нижних зубках темные точки или даже пятныщки. Собираюсь к зубному, но пока времени нет. Скажиет у кого у деток так было, это изличимо или теперь пока молочные не выпадут будут гнить?
Заметила у дочки (1год и 7 мес.) на нижних зубках темные точки или даже пятныщки. Собираюсь к зубному, но пока времени нет. Скажиет у кого у деток так было, это изличимо или теперь пока молочные не выпадут будут гнить?





Комментарии
8