Ура!!! Девченка!!! Сегодня была на узи – обещали девченку, радости нет придела. Хотя и мальчишка – хорошо… Очень люблю свою ляльку, когда же тебя увижу…
Ура!!! Девченка!!! Сегодня была на узи – обещали девченку, радости нет придела. Хотя и мальчишка – хорошо… Очень люблю свою ляльку, когда же тебя увижу…






Комментарии
5