ой девчонки ситуация не простая незнаю что делать.с пятницы вся не своя.у нас не одной прививки.были у врача врач сказала ну незнаю делать вам или нет.у нас после операции увеличена вилочковая железа, поэтому пока не делают прививки.но железа не уменьшается.ответственность ни кто не берет.самое главное врач гулять даже не разрешает, говорит стакими детьми только дома сидят, я всю ночь ревела, как нам жить, бояться.а я дура на море хотела съездить.знакомые говорят это она специально говорит, что бы вы прививки сделали.есть ли мамы у кого у детишек нет прививок, как вы живете? у нас город маленький специалистов хороших как правило нет.был хороший иммунолог и то в декрет ушла.мне даже рожать запретили, на 23 недели обнаружили порок развития(диафрагмальная грыжа)и сразу на искусственные роды направили, сказали такие дети не выживают.муж поехал в москву, а там в шоке говорят порок тяжелый но оперируемый.там и жила и рожала.ребенок конечно был тяжелый, месяц в реанимации, месяц в хирургическом отделении.вот вам в кратце рассказала свою историю.вот как мне решить делать прививки или нет.москва говорила, что до года ни в коем случае, а там специалисты пусть решают.


Комментарии
3а начсет вилочковой, конечно, не мешало бы у эндокринолога детского проконсультироваться! может в соседних городах или в той же Москве, раз вы уже знаете туда дорогу!