опять про прививки.

ой девчонки ситуация не простая незнаю что делать.с пятницы вся не своя.у нас не одной прививки.были у врача врач сказала ну незнаю делать вам или нет.у нас после операции увеличена вилочковая железа, поэтому пока не делают прививки.но железа не уменьшается.ответственность ни кто не берет.самое главное врач гулять даже не разрешает, говорит стакими детьми только дома сидят, я всю ночь ревела, как нам жить, бояться.а я дура на море хотела съездить.знакомые говорят это она специально говорит, что бы вы прививки сделали.есть ли мамы у кого у детишек нет прививок, как вы живете? у нас город маленький специалистов хороших как правило нет.был хороший иммунолог и то в декрет ушла.мне даже рожать запретили, на 23 недели обнаружили порок развития(диафрагмальная грыжа)и сразу на искусственные роды направили, сказали такие дети не выживают.муж поехал в москву, а там в шоке говорят порок тяжелый но оперируемый.там и жила и рожала.ребенок конечно был тяжелый, месяц в реанимации, месяц в хирургическом отделении.вот вам в кратце рассказала свою историю.вот как мне решить делать прививки или нет.москва говорила, что до года ни в коем случае, а там специалисты пусть решают.

1
592

Комментарии

3
Ваш комментарий
Напишите отказ до трех лет, потому что ответственность за прививки берут на себя родители, врачи-нет.Я вот тоже написала.Потому что у младшей хорошо прошли бцж и гепатит, а АКДС вторая вызвала аллергическую реакцию(высокая темп, которую и капельницы не сбивали+сыпь по всему телу).Нам все врачи посоветовали написать отказ до года.После года мы переехали в другой город и пытались сделать полиомиелит, но даже на капельки дочь дала температуру, впрочем, которую мы сбили дома, но отказ продлили.Тем более, что я в декрете до 3х лет и дочь сдавать в сад до того времени не собираюсь. 
Ответить
https://rutube.ru/tracks/34246.html  посмотрите православный фильм «Правда о прививках», может поможет успокоиться и взглянуть на прививки с другой стороны…
Ответить
Лен, со мной в академии училась девочка(теперь она врач), в детстве, да и сейчас она очень аллергичная, именно по этой причине ей не делали в детстве ни одной прививки! да и вроде ничего с ней особенного не происходило, мне не казалось, что она страдает от отсутсвия прививок! сейчас ей 30 лет!
а начсет вилочковой, конечно, не мешало бы у эндокринолога детского проконсультироваться! может в соседних городах или в той же Москве, раз вы уже знаете туда дорогу!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама