У меня такая ситуация… Я до мужа встречалась 3 года с парнем, своими изменами и выходками он уничтожил мое доверие..
После расставания с ним я начала встречаться с мужем и его забрали в армию на полтора года. Я дождалась. через 2 месяца мы поженились, в конце августа будет 1 год как мы женаты. Муж меня очень любит и дорожит, он замечательный и я его очень люблю. Он работает в ФСБ и вчера его послали в Пермь на неделю на соревнования по рукопашному бою… и тут у меня как будто ножон по сердцу… мне весь день кажется что он там вдруг с кем нибудь замутит и все такое… место себе не нахожу!!
Скажите, как вернуть потерянное доверие?! я оч хочу ему верить, но у меня не получается. я уже устала и его и себя мучить этим постоянным недоверием. но я не могу с собой ничего поделать… я ведь осознаю что это все глупо, и это совсем другой человек который меня ооооч сильно любит, но и от мыслей поганых избавиться не могу, прям наваждение какое-то… прям с ума схожу… но более менее держу себя в руках ради моего пузожителя...






Комментарии
18